Не так давно открыл небольшой бизнес в Москве, снимаю под него складскую площадь. И уже туговато становится со всей этой ситуацией. Что будет дальше, не понимаю. Если у кого-то есть полезные материалы и советы как оптимизироваться - просьба помочь.
Я думаю что сейчас надо все срочно свернуть с наименьшими потерями. Лучше сейчас потерять 20% чем закрыться через 3 месяца с голой жопой и еще остаться должным.