Большая проблема с WhatsApp и сим картой.

Eto Ya Знаток (382), на голосовании 3 года назад
Случилась такая ситуация. Была приобретена сим карта, к ней был привязан WhatsApp. На днях сим карту заблокировали ввиду неуплаты (попросту забыли её пополнять за ненадобностью), и сим карта была продана другому человеку на другом конце страны.
Теперь этот человек имеет доступ к WhatsApp, который был привязан к этому номеру.
Видит ли он старые сообщения? Я склоняюсь к тому, что видит. Он уже писал в беседах в WhatsApp а-ля кто мы такие и что мы делаем у него в телефоне.
Что делать в такой ситуации? Как заблокировать ему доступ к сообщениям в WhatsApp? По сути доступ к номеру телефона ведь утерян.
Голосование за лучший ответ
сергей бодров Ученик (111) 4 года назад
нема только если на твоем телефоне смотрит
Маринчик Вишня Знаток (451) 4 года назад
Только если он имеет доступ к диску, на котором сохранены переписки. А это невозможно без вашего google аккаунта
Родионов Михаил Профи (788) 4 года назад
Да. Но только если вы достанете эту SIM-карту. После этого очистите в ней память и воаля... готово. Правда только как вам её достать. В любом случае, удачи!!!
schegol™ Оракул (70001) 4 года назад
Бред полнейший. Не может он видеть старые переписки. Ибо ватсап не хранит у себя историю.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Никак не запретить. Это теперь его симка!! Но правда старые сообщения возможно не видит. Они же вроде к телефону привязываются.