Вопрос на счет Zoom

Okunek Ivanovich Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям, это сообщение появляется при нажатии на " у меня есть зеленый экран" при смене заднего фона. Хотя комп мощный
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425115) 4 года назад
>Хотя комп мощный
Нужен минимум i5 о 4-х котлах. Имеется в наличии?
Okunek IvanovichУченик (110) 4 года назад
да
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ознакомься на сайте производителя с требованиями программы к железу.
Veniamin Искусственный Интеллект (253624) 4 года назад
Okunek Ivanovich, фон ВСЕГДА задний.
А вот план может быть и передним, и задним.
И, кроме того, это категория Фото, Видео, но НЕ Компьютеры.
.
Игорь Романенко Знаток (422) 4 года назад
Φωτογράφος, 6 дней назад
Просветленный
ознакомься на сайте производителя с требованиями программы к железу.

Огласите, где именно?
Артемий Знаток (304) 3 года назад
Хаха!) Описание взял у моего вопроса XD!Может быть это из-за камеры (у меня камера была ужасная, старая. Поменял теперь робит)