Какую зеркалку выбрать из трех: Соня, Ник или Конь???

Артем Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 15 лет назад
если ты любитель то без разницы
Остальные ответы
elfo Мастер (1584) 15 лет назад
у меня Canon 350D, качестом очень доволен
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
думаю Хасль.... будет самый раз в компании коней и сонек
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
о, брат, это вечный вопрос. Могу кинуть сравнительный обзор всех этих марок + пенткакс, пиши на мыло.
Максим Гордеев Гуру (2828) 15 лет назад
Сложнейший вопрос без указания каких либо критериев, каждый хорош по своему. Определись сначала, чего ты хочешь от фотоаппарата, сколько денег готов потратить, поброди по сайтам, и выберешь. Вот тебе для затравки:
http://photoscape.ru/instruments/vybor/intro/
Pavel Pavel Мудрец (12975) 15 лет назад
Таких камер в природе не существует!! !
Это название фирм производителей. Если хотите сравнивать фотокамеры, то пишите конкретные модели!
DMoto Мастер (1255) 15 лет назад
соньку бери, идиология хорошая стабилизатор в тушку сувать!
Хомяков Мастер (1942) 15 лет назад
Самые известные бренды Кзнон и Никон. После них думаю идет Пентакс