Уважаемые гадающие погодайте пожалуйста

фвфцв Николаев Ученик (201), закрыт 4 года назад
Что она обо мне думает? И есть ли у меня с ней будущее использует ли она меня Алексей 30.03.1996
Татьяна 14.08. 1999
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга из Оренбурга Мастер (2111) 4 года назад
Сегодня праздник, сегодня не гадают, дел не начинают
александрПрофи (807) 3 года назад
а почту вашу можно,?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
давай погадаем .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
очень не оптимстичный расклад неприятностей нет есть потраты скандалы вот почта можно обсудить . velvel18155181@mail.ru

НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
В паре нередки конфликтные ситуации... женщина не имеет серьезных намерений к мужчине... По картам - не однократно были ссоры с расставанием... Инициатор расставаний - женщина... Тенденция в отношениях такова - чем больше мужчина делает шагов к сближению, тем больше это вызывает противоположные результаты... Развитие стабильных отношений сомнительно
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
женщина огонек)) любит покрасоваться показать себя всю с лучшей стороны, а вы пардон гоните лошадей видимо к серьезным отношениям стремитесь оочень, ей не совсем нравится ваша холодность, не хватает ей тепла от вас, помягче бы быть мужчине немного. насчет будете ли вместе сомнения, скорей нет чем да, меняться нужно.
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Плиз