А. является долевой ценной бумагой, что означает право её владельца получать часть прибыли компании, пропорциональную количеству ценных бумаг, в качестве дохода
Б. является долговой ценной бумагой, что означает, право её владельца получить стоимость ценной бумаги и определённый процент от этой стоимости, в качестве дохода.
В. Часть прибыли предприятия, которую получает владелец акции