Была ли Мария Магдалина на Тайной вечере вместе со всеми апостолами и Иисусом ?

Евангелисты присутствие Марии Магдалины на "Тайной вечере" свою книгу не включили.
А сама тайная вечеря в реальной жизни (а не в книге "Новый Завет") состояться бы просто не смогла. Вот что пишет Марк Абрамович по этому поводу:
"И тут автор обнаруживает полную неосведомленность о самом
порядке его проведения. Так, как он описан Матфеем, ужин
проходить не мог ни прежде, ни в настоящее время.
Существует устоявшийся ритуал подготовки к празднованию
Пасхи и порядок самого праздничного ужина. В соответствии с
ритуалом, хлеб в эти дни категорически запрещен к употреблению.
Не мог Иисус, возлежа за пасхальным столом, преломлять хлеб.
Есть русская поговорка "искать днем с огнем", которая
определяет бессмысленность поисков. Истоки этой поговорки
кроются в приготовлении к Пасхе: накануне праздника вся семья
верующего еврея проводит тщательную уборку, обращая основное
внимание на то, чтобы в доме не осталось ни крошки квасного.
После уборки хозяин дома зажигает свечу (в дневное время!) и со
всеми членами семьи осматривает все укромные места, где могли
сохраниться остатки квасного. Как правило, после такой уборки
ничего обнаружить не удается... Все приготовленное из муки и
крупы, не съеденное до Пасхи, сжигается на костре. Все продукты
длительного хранения, запрещенные к употреблению в Песах,
собираются и продаются на время праздника нееврею. Вместо хлеба
на Песах едят мацу, или, по-русски - опресноки. Евангелист
называет этот день "первый день опресночный", видимо, не
понимая до конца его значения...

Судя по тексту Евангелия, ужин уже был в полном разгаре, когда Иисус
сначала преломил пресловутый "хлеб" и благословил его, а уж
затем произнес благодарение над чашей вина. Такого в Иерусалиме
за пасхальным столом просто не могло быть... Если в субботу,
действительно, сначала произносят благословение хлеба, то за
пасхальным столом - первым благословляется вино. Отсюда можно
сделать два предположения: либо евангелист не знал порядка
проведения пасхального ужина, либо "Тайная вечеря" пасхальным
седером не являлась. Но и это еще не все. Если бы в Израиле
кто-то вздумал сказать, подавая чашу с пасхальным вином: "Пейте
из нее все, это моя кровь...", или, как утверждает Иоанн,
заявил бы, что: "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет
жизнь вечную" (Иоанн, 6:54), его немедленно выволокли бы на
улицу и, невзирая на сан и звание, забросали бы камнями. Закон
запрещает употреблять в пищу кровь всех животных (Бытие, 9:4-5;
Левит, 3:17; 17:10), что уж говорить о крови человека?! "Кто
прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою
человека: ибо человек создан по образу Божию" (Бытие, 9:6).
В одном из обрядов культа Исиды есть такой ритуал: жрец,
благословляя чашу с вином, произносил следующие слова: "Ты есть
чаша вина, но не вина, а лона Осирисова". Но это из другого
культа..."
Пруф:
http://lib.ru/ABRAMOWICHM/galilea.txt
глава 8

могла быть, никаких свидетельств тому нет

Дэна Брауна начитался, недотёпа?

Вписка была чо надо

Не было тайны. Как проходной двор было. Вы просто не видели того.