Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как улучшить звучание микрофона?

ГрустиФобия Знаток (422), на голосовании 4 года назад
Я профессионально занимаюсь музыкой и временами стримлю. Раньше была студия, но теперь хочу перенестись домой. Что можно докупить или настроить что бы повысить качество звучания (можно конкретно).
Дополнен 4 года назад
Микро "RODE Broadcaster"
Голосование за лучший ответ
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Чтобы люди могли конкретно отвечать, хорошо бы знать, что тебя не устраивает в звучании сейчас.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Бюджет существует или только на словах?
Андрей С Искусственный Интеллект (100742) 4 года назад
А тебе не кажется, что дома стены будут звук отражать? Надо стены мягким чем то обшить, а не дорогой микрофон покупать.