Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста май может порадовать чем то? 6 декабря 61

Дарина Дарина Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
КОРОЛЬ – судебное заседание.

Указывает на присутствие сильной доминирующей личности мужского пола. Может символизировать вообще деятельного человека или лицо, представляющее закон.
Эта карта появляется тогда, когда речь заходит о любых делах, связанных с законом, правосудием, юриспруденцией, государственными учреждениями и правоохранительными органами. Она говорит о необходимости решения дел законным порядком, строго следуя каждой букве закона. Часто содержит указание на примирение, мирное урегулирование проблемы. Карта может указывать на вмешательство в дело «человека в мантии», например, судьи, юриста, официального представителя, незаинтересованного посредника.
Вынесение окончательного приговора. Призыв действовать без предубеждений и предвзятости. Способность различать правду и ложь. В материальном плане эта карта может символизировать судебный процесс или уголовное преследование. В деловых вопросах может обозначать сделку, контракт, договор. Хорошие намерения. Исполнение Закона. В самом широком смысле, эта карта говорит о поиске правды или справедливости.
В личных отношениях эта карта не говорит об эмоциях. Это скорее, оформление отношений: брак или развод, подписание брачного контракта или раздел имущества. Если хотите быть счастливым – будьте честны и правдивы. Не соглашайтесь на сделки с совестью.
В профессиональной сфере благоприятна любая деятельность в рамках закона. Может указывать на необходимость привести в порядок все документы. В работе строгость и дисциплина. Нужные контракты благополучно подписываются. Дела развиваются успешно, нередко опираются на совет и поддержку человека, представляющего закон.
Остальные ответы
чунга чанга Мастер (1191) 4 года назад
може.. бабла пензионерам кинут..
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
У вас проблемы, с каким то молодым человеком, хотя может он и не молодой, но как ребенок. У вас это все продолжается, какое то время и никак не налаживается. Устали ждать, что все изменится. Но там серьёзные проблемы, с какой то зависимостью . Я не поняла, кто он вам : ваш ребенок или кто то из близких . Но ничего не изменится в ближайшее время. Вы теряете его просто.
НаталькаГуру (2633) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/219366290
Дарина ДаринаУченик (98) 4 года назад
Знаете Елена сложно понять о ком идет речь, есть родственники о которых волнуюсь, их несколько, не могли бы подсказать немного поконкретнее, если можно.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) Дарина Дарина, если у вас нет таких проблем, и вы не понимаете о ком речь, просто забудьте. Поймала, что то из потока, может к вам не имеет отношения. У меня такое бывает. Может у кого то из ваших знакомых такие проблемы, а вы просто думали или еще как то к вам в мысли попало. Просто идет иногда, что то а к чему привязать не понятно.
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Посадкой картофеля
Дарина ДаринаУченик (98) 4 года назад
аукнется... не надо ж ведь так))