Sony DSC-HX300 подключить как веб-камеру

Кирилл Галаган Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Можно ли подключить Sony DSC-HX300 как камеру для стримов ?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177489) 4 года назад
Вероятней всего нет, но, на всякий случай, почитайте инструкцию к камере, возможно ли подключение её как WEB камеры.
Veniamin Искусственный Интеллект (253624) 4 года назад
Если это предусмотрено её ТХ.
Однако, есть возможность в некоторых случаях этого добиться. В частности, для Sony см., например, https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00191733
Борис К Оракул (56609) 4 года назад
Покупаешь плату видео-захвата Blackmagic и вперед, можешь конечно купить китайскую карту, но скорее всего не разберешься и будет работать плохо. Без неё - никак. Но не все камеры могут выдерживать такую работу, они могут перегреваться и выходить из строя, именно поэтому для такой задачи логичнее использовать либо вэб-камеру, либо проф. технику.