Приведите примеры исполнителей, которые в коллективах добились большего, чем в сольной карьере?

Эльвира Корлеоне Мастер (1477), закрыт 4 года назад
1) Николай Тимофеев из "Дискотека Авария", группа держалась засчёт его голоса, харизмы и сексуальности. А без него группа почти что на грани распада. Фсё... Дискотеки нет, осталась одна Авария"... А в сольной карьере он походу ничего не добился, раз о нём практически ничего не слышно... 2) Группа "Инь-Ян" - все участники были довольно яркие и успешные и песни были очень душевные. А вот по отдельности - никакие. Очередные попсовики, которые быстро забываются и не имеют никакой индивидуальности. А Юля Паршута и вовсе развратилась... 3) Группа "БиС" тоже самое. У них была изюминка только, когда они были вдвоём. Жаль, что их группа просуществовала так мало. А по отдельности... Влад подкачался, обзавёлся татуировками, пирсингом и стал совсем не тот и песни не запоминающие... А был раньше няшка, но потерял тот образ. А про Диму вообще неизвестно сейчас. 4) "23: 45" Анна Боронина очень выделялась среди остальных так называемых певичек. У неё действительно был голос и видно было сразу, что в песни свои она вкладывала душу... А сейчас что? Связалась с Блэк Стар и скатилась, начав петь бред типо: "Вассаби в рот твоей бабе..." Где чёрт возьми, нежность и лирика, которая у неё присуствовала раньше?
Лучший ответ
Helen Оракул (63754) 4 года назад
Томас Андерс, Юра Шатунов
Остальные ответы
Фобби Бишер Мудрец (15759) 4 года назад
Эми Ли
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
А ещё?
Эльвира Корлеоне, федя меокури. бех квинов сам по себе был бы никем