5 лет назад
от

Вопрос по игре Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2. Меня ограбили ночью в Сен-Дени. Шел себе никого не трогая, тут меня подзывает типок мол что-то там.. уже не помню.. пошел за ним в переулок.. сзади подваливает другой типок и дубиналом мне по голове. Очухиваюсь на кладбище без шляпы и минус 500 баксов (было около 2000 в кармане). Дело не в деньгах, их тратить в игре некуда. Просто очко подгорело конкретно от такой дерзости и безысходности. Есть ли возможность наказать песпредельщиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно по пробуждению сразу бежать в тот же переулок. Там будут два типа стоять. Деньги все еще у них.

Здравствуйте, сам ищу ответ, но пока не нашел. Может быть вы узнали ответ?

Совет: просто загрузитесь на последнеднем сохранении, где у вас ещё были деньги