Объявится ли девушка?

Каждому Своё Гуру (4945), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, объявится ли девушка?! Хочет отношений?! Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986 благодарю за ответы
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
После долгого застоя объявится сама будете выяснять отношения будете спорить друг другу чего-то доказывать кто прав кто виноват она ещё и претензии будет высказывать утрясете свои проблемы и чуть подальше жить будете вместе семья брак
Остальные ответы
Ярослав Б. Гуру (2621) 4 года назад
Она будет до поры до времени появляться в вашей жизни, так же внезапно как и уходить. Отношений хочет, но вопрос с кем.
Каждому СвоёГуру (4945) 4 года назад
Ну я ведь написал с кем! В чем вопрос
Ярослав Б. Гуру (2621) Так она сама не знает, с вами хочет отношений или с другим мужчиной из ее окружения
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 4 года назад
Объявится! Она шибко тебя любит! Ну куда ей деваться с подв. лодки?
Odor rosarumМудрец (16890) 4 года назад
Здравствуйте. Посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/219383000
ОНИКС Высший разум (1772508) 4 года назад
В ближайшем не видно никакого ее проявления .