Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕРЕЖУ КАПЛАНА? ТАК давайте поздравим его с днем рождения!!! +++

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2347534) 4 года назад
Серега с Днюхой! Всего тебе и побольше!!!
olgica Искусственный Интеллект (179036) 4 года назад
Господи, конечно: я-то подумала, что он пошутил... Сергей, здоровья Вам, терпения и спокойствия души. Да, и искрометного юмора, канешна! Обнимаю на расстоянии...
за-палец Искусственный Интеллект (202433) 4 года назад
А ты хоть Серёжа Лавров, чтоб так поступать? Конечно счастья ему!
за-палецИскусственный Интеллект (202433) 4 года назад
Однажды я попросил фотографа в его фотостудии частной сфотографировать меня с моего телефона на общественном стуле. Он сделал. Во кино было! Сейчас там другое предприятие услуг.
Сафари Просветленный (20560) 4 года назад
С Днём рождения, Сергей!!! Всех благ и исполнения всех желаний!!! Так держать!!))
sholoh6 Высший разум (1096459) 4 года назад
Я посла вот такое: Поздравление от всей Души! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, чтоб повторялось многократно всё то, что нравится тебе! Желаю тебе, чтобы Вы устали… говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления! Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его исполнения. Желаю Вам и Вашим родным и близким, что бы мечты сбывались, а приятные события повторялись! Желаю веселья и доброго смеха, здоровья, достатка, в делах лишь успеха! ????