Не видет микрофон

Артём Елышев Знаток (295), закрыт 1 год назад
Помогите!!! купил новый микрофон sven mk-150 КОМП его не видет испробовал все возможные способы и драйвера и в настройках все перекопал и все в пустую он его не видет, на остальных компьютерах все работает
Он просто напросто не видет его, он не usb а штекер
заранее спасибо
WINDOWS 10 PRO
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Если ПК или ноутбук не видит микрофон, на то есть причина:
неисправность используемого для подключения порта
поврежден кабель или штекер
аппаратный сбой микрофона
на компе (Win XP, 7, 10) не установлены драйвера, необходимые для работы прибора
проблемы с настройками
оборудование несовместимо со звуковой картой
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63404) 4 года назад
В красное гнездо воткни
Артём ЕлышевЗнаток (295) 4 года назад
За дурака считаете?
rocklobsta Оракул (63404) Артём Елышев, Мать определяет микрофон по сопротивлению, значит повреждено гнездо или что то еще, либо есть два гнезда на передней и задней панели, тогда другое гнездо попробуй.
rocklobstaОракул (63404) 4 года назад
возьми большие низкоомные наушники и их попробуй
Снаф Озона Чери Мастер (2312) 4 года назад
Все нормально ты микрофон без глаз купил. Продай его на Авито и купи с глазами, все видеть будет
Александр Петров Ученик (36) 4 года назад
С гнездом что-то
Артём ЕлышевЗнаток (295) 4 года назад
Как можно проверить?
Артём ЕлышевЗнаток (295) 4 года назад
Достать материнскую плату, и конкретно проверить разьем?
Александр Петров Ученик (36) Артём Елышев, кхм, если имеются другие наушники с микрофоном, попроси у друга, проверь
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
..кто здесь подскажет... только испортят настроение...
в гугле, наверное, искал тоже... на радиорынок... или куда там... может брак..
Рандомный чел Профи (954) 4 года назад
Попробуйте отпаять и вставить новый слот для микрофона или отдайте мастеру, чтобы починил
Артём ЕлышевЗнаток (295) 4 года назад
На материнской плате существуют 2 штекера hd audio и ac97
Поставил hd audio и все заработало
WR weider.tv Мыслитель (7330) 4 года назад
1. Воткни в красное гнездо или в гнездо над которым микрофон.
2. Если не помог пункт 1, возможно у тебя сломалось гнездо
3. Если дело не в гнезде, дело в микрофоне)
Особенно если китайский)
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Нужно больше информации о железе.
Андрей С Искусственный Интеллект (100868) 4 года назад
Проверь микрофон на другом компе. Тогда хоть его исключишь (китайские могут быть нерабочие.)
NoName Знаток (281) 4 года назад
скачай драйвера на микро или обнови их
Руслан Ученик (194) 4 года назад
тут либо гнездо сломано либо не подержевается компом)