ВОПРОС У МЕНЯ УДАЛИЛИ И ЧЁ ДА ПОХРЕН Я ВАМ НЕ РАБ И ЧЁ ???

ВОПРОС У МЕНЯ УДАЛИЛИ МОЮ ТЕМУ И НЕ ПО ДЕЛУ И НЕ СПРАВЕДЛИВО ЧЁ МНЕ СКАЗАТЬ ТАК МНЕ ПОХРЕН Я ЗАВТРА ЗДОХНУ И ПРЕД КОНЧИНОЙ СТАТЬЮ СКИНУ ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х... И ПРИ ЧЁМ ТАК И БУДЕТ И ЧТО ВЫ СЕБЯ УДАЛИТЕ ..ВОПРОС НАХРЕН МЫ ЖИВЁМ РАЗ ЖИЗНЬ КОНЕЧНА ..С ТАКИМИ ПРИДУРКАМИ ЧТО У ВЛАСТИ ЖИЗНЬ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ ЛУЧШЕ ТОГДА ТОТАЛЬНАЯ ВОЙНА С ДЭБЕЛИЗМОМ. ЭТИ ПАДОНКИ РЕШИЛИ ЧТО БОГИ ОНИ***ДА ЛАДНО Я ВАШ БОГ ***УДАЛИТЕ МЕНЯ ТО ВЫ ТОГДА КТО ???ПЫЛЬ ВОТ КТО ВЫ ДЕШОВКИ ...ЧТО КРЫСЫ НЕ ОЖИДАЛИ ТАК ПОКАЖИТЕ СЕБЯ В ИСТИННОМ ОБЛИЧАЕ, ПРОКЛЯНУ ВАС И О ТОМ НЕ ПОЖАЛЕЮ Я ВАМ НЕ РАБ А ЧЕЛОВЕК И ЭТО ВОПРОС К КАЖДОМУ И НЕ БОЛЕЕ *** ЭТО ЮМОР КАК И НАША РОДИНА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

так ведь и сказали не раб свободен

Это наверное не в юмор нада А в администрацию