Народ, какие посоветуете еще живые мморпг? (бесплатные)

Ищу крутую ммоху с нон таргет системой боя. Одно время залипал в TERA, но сейчас онлайн там умер. Есть ли похожие? Чтобы были петы, на которых можно летать/ездить, можно было создавать пати и им ходить в данжи, разнообразие классов, большой онлайн и в общем все, что нужно добротной ММОРПГ.

Проект Real Life, абсолютно без доната. От жителя подвала до мультимиллионер или президента сверхдержавы. Системные требования минимальны, идёт на любом железе. Абсолютно не привязана к донату, но жёсткая администрация.

Из бесплатных не знаю какие есть норм мморпг, а из платных с нонтаргетом есть elder scrolls online и guild wars 2(цены на игры не скажу потому что не помню)

Guild Wars 2 но я не играл в нее. Посмотри.