STALKER Долгий спавн НПС.
При загрузке Чистое небо, в первой сцене (когда еще лежишь на кровати) нет ни героя (Шрам) никого рядом. После ожидания пары минут все спавнятся и получается бардак с сценой. Получается подстава, когда ты приходишь на базу врага а там никого нет, но через некоторое время они резко все разом спавнятся и ты оказываешься посреди всех. Ну естественно меня толпой расстреливают в мясо. Не удобно как то так играть и хотел бы знать как это исправить. Может железо не тянет.
Windows 7 64-bit
RAM: 4Gb
nVidia GeForce GT 240M 1Gb
Intel Core 2 Duo T6600 2.2GHz
Железо тянуть должно. В это время игра фризит, или можно ходить? Мейби репак какой нибудь лажовый.
Железо очень слабое.