Sony ps4. Бан аккаунта после регистрации.

Регал аккаунт psn с телефона и пк. Прохожу все этапы вплоть до верификации аккаунта на почте - подтверждаю, после чего пытаюсь залогиниться на сайте и мне говорят, что в целях безопасности нужно сменить пароль, а после чего ловлю ошибку:

"Доступ в сеть playstation network из данной учетной записи запрещен из-за нарушений условий обслуживания и лицензионного соглашения psn"

Раньше таких проблем не возникало. Разные почты, разные устройства и толку ноль. PSN мертв? Или я что-то упускаю?

Сейчас в данный момент времени, с psn происходят странности, что-то там они делают.
Людям иногда игры после оплаты не приходят.
Так что лучше подождать некоторое время, и опять попробовать