Youtube преподнёс не приятный сюрприз.

Семён Иванюк Ученик (190), на голосовании 3 года назад
У меня возникла проблема с "прекрасным" сайтом youtube. Проблема такова: при просмотре видео, справа должны показываться похожие, но их нет, что делать? Красным выделением я пометил место проблемы. (Пишите ответ, если на 99% уверены в его работоспособности)
Голосование за лучший ответ
краснит белит Знаток (330) 4 года назад
у говнокода опять сбои или обнова которая всё в ебеней матери сломала
Сергей Искусственный Интеллект (283792) 4 года назад
чуть глючило полчаса назад, сейчас перестало.

Временные глюки.

Во молодежь пошла капризная!

В бывалые времена не то, что сайт, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО отключалось на целый день.
И ничего страшного) Наоборот, находили чем заняться, еще интереснее даже было.
Семён ИванюкУченик (190) 4 года назад
Полностью согласен. Вот раньше, раньше были совсем другие времена))