ПРОПАЛИ НА ЮТУБЕ СПРАВА ВИДЕО, ПОМОГИТЕ!

София Завалич Ученик (139), на голосовании 3 года назад
При заходе на ютуб перестали отображаться видео справа. Перезагружала сайт, компьютер, пробовала заходить с других браузеров - не помогло. Как вернуть ролики?
Голосование за лучший ответ
Пётр Захаров Профи (547) 4 года назад
попробуй переустановить хром, посмотри какие у тебя стоят дополнения или как там их, ну типа адблока, посмотри в настройках хрома может он что то заблокировал на ютубе.
София ЗаваличУченик (139) 4 года назад
ничего не помогло. к слову, при первом запуске показало справа всего 3 видео, после перезагрузки сайта пропали абсолютно все.
Пётр Захаров Профи (547) София Завалич, сочувствую :( тут ничем помочь не могу