Категория La première place по отношению к бизнес-центрам класса А или А+ обозначает, что в них реализовано максимум возможностей для арендаторов. Это и продуманная до мелочей инфраструктура, и соответствие европейским стандартам офисов класса А, и современные интеллектуальные системы жизнеобеспечения.
Концепция бизнес-центров La première place сочетает в себе комфорт и безопасность для резидентов делового центра. Внутренняя инфраструктура предполагает, что арендаторы и их клиенты смогут решить любые вопросы, не покидая здания комплекса. Единое пространство внутри бизнес-центра класса А позволяет арендаторам работать, делать покупки и отдыхать. Эргономичная концепция реализована и в офисных помещениях. Здесь максимально рационально организованы рабочие и коммуникационные зоны.
Например, к бизнес-центрам класса А
https://airportcity.spb.ru/ категории La première place можно отнести МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». Здесь каждый арендатор самостоятельно определяет, какое планировочное решение оптимально подойдет для его компании. Рабочую среду можно гибко организовать «под себя»: использовать стандартные кабинеты или вариант планировки Open Space. Инфраструктура комплекса на высоте: оборудован крытый паркинг на 445 машин и охраняемая парковка на 960 автомобилей.
Многофункциональный комплекс оснащен комнатами переговоров и зонами отдыха. Конференц-отель Crowne Plaza St. Petersburg Airport позволяет комфортабельно разместить партнеров из других городов. На первом этаже гостиницы расположен РУССКИЙ СТАНДАРТ SIGNATURE БАР, где можно отдохнуть или провести деловую встречу. Немаловажным моментом следует считать отличную транспортную доступность БЦ класса А: комплекс расположен в деловой зоне «Пулково» в 500 метрах от КАД.