Программа не удаляется даже с revo uninstaller, что делать?
Вот что пишет при удалении

Значит, эта программа сейчас в работе и система никогда не даст ее удалить, пока не будет остановлена ее работа.
всё ,ну или практически всё,удаляется в безопасном режиме
//даже с revo uninstaller,// --.сперва зайдите в Безопасный режим далее ..
Revo uninstaller — панацея от всех бед ?
https://www.kerish.org/ru/download.php
Запускаем программу .Переходим на вкладку Инструменты - Установленное ПО - находим в списке неудаляемую программу, выделяем - Деинсталлировать
с автозапуска удали сначала ту прогу, перегрузись, и только потом revo uninstaller-ом удаляй...