Почему зарплаты не включаются в уравнение совокупного спроса? Если выс. зарплаты, спрос на товары же должен расти!
It's okay
(1573),
на голосовании
4 года назад
Совокупный спрос состоит из расходов или доходов домашних хозяйств, инвестиций, правительства и экспорта. Разве зарплаты не относятся к фактору, влияющий на совокупный спрос? Делал тест по этой теме. Вариант "зарплаты" оказывается не является частью уравнения.
Делал тест по этой теме. Вариант "зарплаты" оказывается не является частью уравнения.