Когда подключала через usb, ноутбук выдавал ошибку подключения и не видел принтер, и мне показалось, что слетели драйвера. Потом ошибка пропала, он мне напечатал документ, и снова появилась ошибка.
Grom43
в панели управления выберите принтер и запустите устранение неполадок. Так же руководство должно быть, где описаны коды ошибок. А так попробовать Удалить принтер и установить драйвер по новой, нашел про ошибки, пишут:
8х. хххх
Ошибки, сигнализирующие о неисправности сетевой карты. Также может возникать по причине физического повреждения или наличия замыкания в сетевом кабеле. Первым делом нужно попробовать заменить кабель. Если ошибка повторится, замените сетевую карту. Не факт.