Фото на плёнку

Тихиро Ученик (169), на голосовании 3 года назад
Снимаю на плёночный фотоаппарат samsung fino 15se счетчик кадров не прокручивается, хотя снимает вроде норм и пленка прокручивается. что делать? значит ли это что он делает снимки? хелп
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266445) 4 года назад
если плёнка перематывается, то всё нормально..
Владимир Яценко Просветленный (30209) 4 года назад
Вероятнее всего да. Почувствуешь, когда пленка кончится - пленка прокручиваться не будет.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
"что делать?" - попытаться ответить себе на вопрос: зачем ты снимаешь на это 100-рублевое дно? Какая у тебя задача?