Работа удаленно, за или против? Больше нравится или больше не нравится? Легче устроиться или тяжелее?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Work Job Мастер (1513) 4 года назад
я перешла на удаленку года за полтора до всего случившегося. отношение двоякое: с одной стороны, нет начальства, которое стоит над душой, с другой стороны - не хватает общения. переход в обычный офис не исключаю, если подберется подходящий вариант и утрясется все в стране
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Обычно сначала утраиваются не удаленно, а потом переходят на удаленку... наоборот - сложно.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Моя работа не дает возможности работать удаленно, поэтому опыта такого нет