Автозагрузка Punto Switcher

При запуске Punto Switcher стартует для процесса punto.exe и PS Loader for Win64 ps64ldr.exe. Необходимо сделать так, чтобы после загрузки ОС оставался лишь punto.exe.

Если прописать в автозагрузку cmd с:

start "" "E:\Program Files (x86)\Punto Switcher\punto.exe"
taskkill /f /im ps64ldr.exe

В результате все равно будут открыты два процесса. Работа Loader'а почему-то не завершится.

Если же вручную или одной строкой taskkill /f /im ps64ldr.exe попытаться завершить процесс, то успех.

Тогда я подумал, что загрузчик просто не успевает выполнить свою работу, потому не выгружается. Пробую так:

timeout /t 5 /nobreak
taskkill /f /im ps64ldr.exe

Безуспешно.

Я чего-то не понимаю...

Дополнен

В репаке от чупакабры также 2 процесса. Тему можно считать закрытой, всем большое спасибо. Loader отвечает за автопереключение.

Дата
Популярность
5 лет назад

у меня репак от кролика с вырезанными шпионами и тд и этот процесс висит, если его закрыть то автопереключени не работает

5 лет назад

Скачай репак от Чупакабры, там шпион вырезан.

5 лет назад

Давно им не пользовался, но раньше не запускался второй процесс.

Решение лежит в след.: грохайте эхзешник PS Loader из папки, где он лежит, либо отключайте его в настройках. Если это можно.

Либо блокируйте его запуск насильно через службы Винды или сторонние приложения - наверняка он в них прописан.

Либо качайте версию без этого лоудера.

5 лет назад

да он шпион

5 лет назад

а убрать из автозагрузки? не?
к примеру в AVZ или в autoruns