Как зайти в Расширенные настройки BIOS (Advanced, Power и др.) на ноубуке Lenovo?
Появилась необходимость попасть в расширенные настройки BIOS, сначала просто не мог в него зайти, но потом инструкция к аппарату помогла. Мне выдало меню загрузки (Normal StartUp, BIOS Setup, Boot Setup и System Recovery), я зашел в BIOS Setup и мне открылись ВСЕ настройки, после повторной перезагрузки BIOS, расширенные настройки просто куда то пропали, пытался заходить по нескольку раз, без толку. Может кто нибудь подскажет как отобразить их, что это значит, почему сначала они есть, и с ними МОЖНО взаимодействовать, а потом они просто пропадают и никак до них не достучаться.
Я знаю что в большинстве случаев биос надо перепрошивать для отображения всех настроек, но у меня они же появились и без прошивок, а потом бесследно исчезли.
BIOS InsideH20 v. 3.7 / Сам ноутбук простенький от Lenovo B50-45.
Их та просто нет.
ты не смозжеш и тебе не нужно