Как реализовать собственный хоррор/короткометражку?

Алексей Одинцов Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Как же это реализовывать??
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71336) 4 года назад
Камеру купить, друзей позвать, назначить сценаристов, монтажеров, режиссеров.
Фуфайка Мастер (1968) 4 года назад
Можно снять фильм. Можно нарисовать 2д мультик или сделать 3д анимацию. Можно написать историю
♢_♢ Просветленный (36769) 4 года назад
Для этого нужно иметь либо мозги (со всеми необходимыми навыками и знаниями), либо деньги.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
да даже при наличии мозгов и знаний деньги все равно понадобятся. У любого предприятия есть бюджет
♢_♢ Просветленный (36769) в данном случае имела в виду деньги, заменяющие мозги ;о)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283699) 4 года назад
А что, у Гугла спросить СТРАШНО? :-0
Ну начни отсюда: http://snimifilm.com/statyi/sozdanie-filma-podgotovitelnyi-period
Вообще горы материалов на эту тему: http://prad-media.ru/stages-of-film-production/
Борис К Оракул (56609) 4 года назад
На курсы по режиссуре надо идти. Очень много моментов, прямо очень.
Советую тебе поучиться хотя бы на бесплатных курсах. Есть такая киношкола - "Кино Крики", они делают бесплатные занятия по разным направлениям, это актерское, операторское, режиссерское. Без знаний очень долго все делать. Начинать в любом случае надо со сценария и раскадровки. Ну а чтобы правильно написать сценарий советую прочитать книгу А. Митты "Кино между адом и раем", он очень много интересно описывает с точки зрения построения истории и драматургии.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (492238) 4 года назад
Да элементарно - закрепляешь на селфи-палке гаджет и остервенело отрубаешь топором себе ногу. Выставляешь в Инет. Миллион просмотров гарантирован.
Ну а чё? И УЖАС и короткометражка )))