Если за заказчика порчи заказать сорокоусты о здравии в 3 церквях в один день, то ему что-то будет ?
Отцепится ли он от человека, которого заказывает? Поделитесь опытом, как угомонить заказчика, который бегает к магу постоянно и заказывает порчи? Как его остановить ?
Ничего время лишь убьете.
Монеты кидай. И говори уплачено !
Да. Порча ему вернётся двойным ударом
Реальная порча начинается от 50 тыс. рублей. Если человек постоянно готов тратить на вас по 100 - 200 тыс. задумайтесь - а почему, собственно? Что вы ему такое сделали? Церковь не поможет. Если действительно на вас делают порчи и тратят сотни тысяч - просто подумайте. что вы такое человеку делаете?
Какой-то херовый маг, косорукий, кривоногий и убогий.
Порча не делается по 10 раз, порча делается раз - и надолго, и навсегда (это при условии, что колдун настоящий, а не современным шарлатан, который все свои "знания" черпает из инета). Если этот заказчик бегает по многу раз к какому-то недоделанному магу, от порчи которого даже мухи не дохнуть, то оба эти экземпляра - дебилы. Что заказчик, что маг.
Поэтому, не стоит волноваться по поводу порч. Они бессильны и не умеют ничего делать. Успокойтесь. Вы просто нагоняете в себе страх.