Почему все говорят что сша одна из самых богатых стран в мире? у нее же госдолг триллионы долларов

иванов иван Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
BanDoss Мыслитель (6075) 4 года назад
просто нужно понять что такое гос долг и все встанет на свои места
СергейИскусственный Интеллект (287553) 4 года назад
Патриоту понимать не положено! За него Начальство думает.
BanDoss Мыслитель (6075) Сергей, ))))))
Nomad Мудрец (14438) 4 года назад
самая богатая страна Россия, своими недрами, но эти богатства у нескольких персонажей..
а в плане финансов то Китай
port port Искусственный Интеллект (181562) 4 года назад
На, изучай структуру госдолга США:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг_США

Не волнуйся, Америка не сдохнет! :)))
Виктор М Оракул (51256) 4 года назад
Госдолг США является сбережениями частного сектора всего мира и даже правительств многих зарубежных стран. По этому к богатству граждан США это не имеет никакого отношения.
Георгий Иванович Просветленный (40653) 4 года назад
Гос. долг в основном внутренний и погашается за счет стран берущих кредиты в долларах по 5-15% в год.