Голосование за лучший ответ
Valery Kodanev
4 года назад
Ответ стоит рассматривать широко. Сейчас (это, когда отменят карантин) надо продавать (если планировали) всё: землю, квартиры, дома, коммерческую. Рубль сегодня - ценнее, чем завтрашний рубль! С осени по нарастающей начнётся кризис и деньги обесценятся! У кого на руках будет в кризис нал., тот - король! Время покупателя недвижимости наступит через полгода - год. Будут очень "приятные" ценники и скидки! Сейчас есть смысл набрать кредитов (ипотека или потреб), так как потом будете отдавать не деньгами, а обесцененными бумажками (что - очень приятно).
Если вы не являетесь спецом в недвижке, то лучше приобретать студии и однушки, но на вторичном рынке. Просто - для сохранения денег. Для выгодных инвестиций у специалиста появится масса вариантов, и тут важно не спешить...
Александр
4 года назад
Цены будут падать, денег меньше у людей, не до жиру. Дешевая ипотека не панацея, все кто хотел уже вляпался в кредиты на 20 лет, теперь локти кусают, чем платить не знают.