Не работает игра((((

candy sweet Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Подскажите что делать или хотя бы в чём причина. Начинет запускаться и вылетает критическая ошибка:
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Celeron Processor @ 2007 MHz with 1279MB RAM
Video : RADEON 9200 LE Family (Microsoft Corporation) (6462)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0

CreatePixelShader failed(D3DERR_INVALIDCALL).

History: CreateShader <- FD3DPixelShader::FD3DPixelShader <- UD3DRenderDevice::GetPixelShader <- UGlowEffect::BrightPassFilter2Render <- UGlowEffect::BrightPassFilterRender <- UGlowEffect::PostRender <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Игра Lineage II
Лучший ответ
Алекс Гоги Знаток (266) 15 лет назад
Вообшето для нормальной игры в Lineag II: надо скачать патч на сайте на котором зарегалса в Ла2, распокавать его в папку с игрой и ошибки небудет,
видеокарта здесь долампочьки я раньше сам так думал но мне втолковали
что и как и режусь норм)))
Остальные ответы
Михаил Гуру (4471) 15 лет назад
К сожалению видеокарта у вас не поддерживает шрейдеры точек.. . о чем и сказано в отчете.. . Нужна замена видеокарты. . Удачи!
D[oO]M Ученик (111) 15 лет назад
Скорее всего у тебя видеокарта не поддерживает пиксельные шейдеры игры. Я точно не знаю какие шейдеры в этой игре но судя по ошибке именно так. Нужно обновить видеокарту
TOXA Мастер (1073) 15 лет назад
Судя по всему ошибка связанная с работой видеокарты. Посмотри в инете требования к Lineage II. Видимо там нужна поддержка пиксельных шейдеров 2-го уровня, а в твоем радеоне ее нет. Если нет, то попробуй переустановить драйвер видеокарты или DirectX
Дмитрий Гуру (2809) 15 лет назад
100% проблема в видео карте....
Михаил Богданов Профи (906) 15 лет назад
Видеокарта шалит-слабая слишкои. У меня такая была-видела ее-У НЕЕ ДАЖЕ НЕТ КУЛЛЕРА!!!