Создание MTA сервера на динамическом ip

Всем привет хочу создать сервер MTA но у меня динамический ip я раньше создавал сервер но спрося на этом форуме мне сказали что воспользоватся noip.ru чтоб сделать статический ip и еще сказали что нужно чтоб и программа и роутер поддерживали Upnp короче
Как создать сервер MTA на динамическом ip бес использования всяких хамачи чтоб он был виден в глобальном списке серверов игры но и без хостингов само собой IP начинается у меня с 176

Инструкция по созданию МТА SA сервера
https://www.youtube.com/watch?v=-YMObnVh9gU&list=PLbzqnVvBDez-VFNR7w1TwzlbA9Qxd-8kT

Роутер DDNS поддерживает?

Никак. Для сервера нужен статический "белый" IP