Как также затемнить фон на фото?

Лера Герасимова Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Жора Сушами Мудрец (17026) 4 года назад
Сфотографироваться у окна в солнечный день.
Царь Астраханский Ученик (241) 4 года назад
сняться в студии на черном фоне
ваш КО
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (492275) 4 года назад
Как вариант - грубо выделить фон и затемнить его.
Veniamin Искусственный Интеллект (253623) 4 года назад
Найди чёрную тряпку, развесь её в комнате и сфоткайся на её фоне.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
какже "также"?
Почему ты думаешь, что тут что-то затемняли? Ты видела оно фото после съемки? Покажи. Гадать тут никто не обязан.
Илья Знаток (467) 4 года назад
попробуй в любом редакторе сделать "тени" темнее, понизить "контрастность". если всё будет плохо - надо лезть в фотошоп, выделить себя и вынести на отдельный слой так, что бы ты могла менять слой с фоном независимо от тебя на фото. далее просто затемняешь слой с фоном)