Всем привет на пк стоит 3 флэш плеера не могу понять какие 2 удалить
Adobe flash player 32 activex, adobe flash player 32 NPAPI, adobe flash player 21 PPAPI зачем их 3 на пк я хз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это для разных браузеров, IE, Chrome, Firefox, их можно удалить и браузер, который у тебя основной сам запросит себе нужный плеер.
Они для разных браузеров.
Да в принципе можно все удалять, если только не нужны какие то древние игрушки или анимации.
Поддержка завершается в 2020, сайты и игрушки давно переходят на современные форматы.
это одна программа
Можешь оставить только activex для осла, если он у тебя стоит. Для остальных браузеров он уже не актуален.