5 лет назад
Умер ли Джотаро Куджо в аниме
Я знаю что джотаро умер в манге но умер ли он в аниме? ну если можно подробности его смерти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Умер.
Он умер в манге 6-ого сезона, его убил Пуччи (Его стенд - Мейд ин Хевен)
Он как бы умер, но после перезагрузки вселенной судьба не могла убрать его из этой вселенной и как бы сказать (воскресила) его и изменила его прошлое и теперь в награду за все хорошее он может дожить жизнь как обычный человек.
Ну можно сказать, что он умер, но Пуччи (Со стендом Мейд ин хеавен) Показал как умер джотаро в ДРУГОЙ вселенной