Как отключить рекламу в ВК музыка?

Скачать Kate mobile Pro и слушай без рекламы, неограниченное количество времени, можно скачивать и слушать без инета

Необходимо заблокировать следующие доменные адреса:

ad.mail.ru (Реклама)
stats.vk-portal.net (Сборщик вашей статистики)
top-fwz1.mail.ru (Трекеры)

После блокировки у вас не будет рекламы в музыке как через сайт так и в телефоне и не будет отправляться лишняя инфа)

Заблокировать можно через файл hosts, на уровне роутера Mikrotik и подобных, через блокировку сетевых запросов в настройке браузера. Не благодарите)

Кто нибудь уже пробовал перейти в спотифай? Попробуйте. Отличный способ из VK в spotify - MusConv через него очень быстро музыка переносится и удобно. Всем советую https://musconv.com/

Vk coffee. Там вообще никакой рекламы. Либо входить в ВК через браузер с включенным блокиратором рекламы и качалкой медиафайлов.