Купила баночку маринованых груздей

- есть не возможно - уксуса слишком уж. Можно ли исправить или как применить? выбросить не предлагать!

Вымочи в воде

Если еще и вкус не устраивает-вскипятить воду с добавлением лаврушки, перца душистого/горошком. можно добавить чеснок, стебли укропа. остудить ее. вымочить

Этих японских типа ЛУТИК (LUTIK)? В воде вымочить в холодильнике

1) грузди маринованые не делают. Их солят.
2) лучше такое никогда не покупать.
3) скорее всего это и не грузди, а шитаки.
Я бы это отправил на помойку. тепереть не могу уксус

Вариант 1. Замочите в воде минут на 15 в пропорции 1:1. Воду слейте.
Вариант 2. пригласите меня. Приду с маринованными рыжиками)))