Проблема с СТАЛКЕР чистое небо война группировок
Кто разбирается подскажите в чем проблема. Решил недавно поиграть в скалкер ЧН в мод война группировок. Запустил, начал новую игру, выбрал группировку бандитов, пошел на Кордон, локация вгрузилась, захватил блокпост на границе Свалки и Кордона, начал осматривать трупы, потом открываю инвентарь и вылет. Перезашел снова окрываю инвентарь и вылет в третий раз игра вообще вылетела на стадии загрузки
вот лог ошибки:
FATAL ERROR
[error]Expression : 0
[error]Function : CUICellContainer::FindFreeCell
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp
[error]Line : 607
[error]Description : there are no free room to place item
версия игры 1.5.8
"Чистое небо" одна из самых глючных версий.
Вот что нашел по поиску
У тебя явно меньше слотов для пояса под арты или оружие, чем в загружаемом сохранении..
К примеру - было 21 слот под артефакты и все были задействованы, ты переустановил с худом, где разрешено только 14 ячеек - а сохранку загружаешь с 21-й, вот эти "лишние" 7 артов места на поясе и не находят - в результате вылет..
В общем - нужно найти и загрузить сейв где кол-во артов на поясе НЕ превышает кол-во свободных ячеек..
romale
у тебя какой то предмет оружие, артефакт или ещё что не влезает в слот. Надо определится с разрешением монитора и поставить соответствующую адаптацию.
пиши разрабам ВГ