Чем заняться во время коронавируса?

Сейчас свирепствует коронавирус. АААААА! Спасите! Полный карантин по всей стране. На улицу нельзя, но и сидеть целыми днями в 4 стенах тоже скучно и не интересно. Что делать? Помогите, а то я скоро с ума сойду!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кошку привязать на веревку и ходить с кошкой, типа выгуливаю

Смысл этого карантина, в который нас загнала природа, чтобы мы сели, перестали что-либо делать и начали думать, как жить дальше. Либо мы станем единой семьей на основе взаимной заботы, либо природа нас убьет за то, что мы творим с ней и друг с другом.

Подумать зачем живеш

1.Можно завести себе личный дневник делать там рассказы клеить фото делать развивающие игры и т. д .2.Если скучно ты можешь завести канал на ютубе делать влоги и т. д .3.Если уш сильно скучно ты можешь сесть в комнату открыть караоке потанцевать попеть как это делаю я и кстати вот песенки (Я б уплыла в акиан) (Пусть всё горит) (Малиновый закат) .4.Можно послушать группу которая нравится всем (IC3PEAK) обожают её все. 5.Можноприбратся в комнате. 6.Поиграть в варфейс в майнкрафт .Можно посмотреть Браина А4 Ивангая.

Полным карантином не пахнет. Тем более во всей стране.
Да и вообще карантин никто не объявлял.