Лазерный нивелир 3D с для домашнего ремонта. Помогите с выбором.
Есть непреодолимое желание купить лазерный нивелир для использования в хозяйстве, хочу естественно 3D что бы покрывал всю площадь) Вопрос какой нивелир стоит внимания, не хочется купить барахло и бегать в сервисные центры, НО и переплачивать за макиты боши тоже не сильно горю желанием. Что можно взять до 10 000 руб. что бы работало от аккумуляторов (сети) с зеленым лучом. Смотрю Firecore, fukuda и краем глаза поглядывал в сторону Deka. Если можно ответы без глупостей, по существу и хотя бы пару аргументов в пользу того или иного нивелира. Заранее благодарен.
бери любой я за 8 лет сменил штук 6 всеравно найдется пигор какойнит запнется за него и сломает
У меня был АDA 5D, поменял его на Firecore - доволен как слон. Кейс, зеленый луч, питание от батареек, от аккума и от сети, 3 плоскости 360* - о чем еще мечтать??)
Внимания достоен ADA CUBE 3-360 GREEN Basic Edition
А в бюджет допустим ADA Cube 3D Green Professional Edition взять и успокоиться. Компактный, удобный, простой. Для хозяйства достаточно.
Deko c гарантией? китайцев полно от 4 тыщ примерно одного качества