Peugeot Boxer глохнет, горит чек
Добрый вечер, такая ситуация приключилась, ехал по трассе, все нормально, ничего не стучит, не гримит, через 3 секунды загорается лампа чек енжин, проезжаю ещё может километр, останавливаюсь, думаю, нужно посмотреть что-там, пока вылез из машины, заглохла сама, давай заводить, никаких признаков жизни, Скажу что пробовал :снимать клему, почистил клему (та что на корпус) пробовал сбросить чек (3 нажатия педали тормоза) проверял предохранители - целы, акум заряжен, приехал друг зацепил, начал тянуть, завелся, чек горит, двигатель работает, только останавливаюсь, глохнет, после пары попыток, поехал сам, все нормально, доехал до светофора, стал - заглохла, експерты, помогите пожалуйста... Голова уже не соображает
Прикупи себе OBD свисток и приложение под свой авто на телефон или магнитолу. Очень удобно, в дороге что бы не случилось всегда можно посмотреть ошибки, если "погаснет" приборка можно вывести все данные на телефон или магнитолу. А так гадать, дело не благодарное - тем более рено и электроника, там бермудский треугольник ( мне порой кажется что елка, царь и 3,14 - да специально в электросхемы закладывают элементы с таким сроком, что бы гарантия кончилась и "понеслась" и чего не коснись меняется только блоком)

Специально для тех, кто в танке, существует диагностика. Хотя бы код ошибки надо посмотреть.
Без диагностики сказать трудно. Но тут вероятно что то с одним из датчиков. Либо датчик коленвала гонит либо лямбда.