Почему нас с детства приучили подтираться? Это абсолютно неестественно. Посмотрите на животных. Животные не подтираются.
А природа гораздо умнее нас. Лично я не подтираюсь уже около полугода и как видите жив-здоров. Всё лишнее должно само отпадать. Не надо ничего там тереть бумагой или мыть водой я считаю.
При условии правильного питания. Если вы будете есть только фрукты в течении долгого времени- у вас нормализуется работа кишечника и г... но будет выходит комочками которые не пачкаются и не пахнут. =)) но после макаронов с котлетой, простите, не подтираться - это вряд ли...
Ма-ла-дец!!! Картина - маслом:" Природа умнее нас..!" Будем ..вылизываться, как они! Мой пес, как раз этим и занят. Вылизывает и покусывает... Они, еще, и друг - друга ..обслуживают. Правда есть загвоздка, насколько я помню, у кошек выделяется вещество, которое шерсть в желудке растворяет.. у нас - нет.

Чаще за котами наблюдайте
Ээ, а трусы не пачкает?)
Ну подмывайся на крайняк. Это самый гигиеничный метод.
Правильно. Учись у животных. Вылизывайся.