Можно ли взять академ по уходу за больным родственником?

Ирина Евгеньевна Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Если да, то где можно сделать справку, при условии, что человек которому нужен академический отпуск пока не прикреплен к поликлинике, так как часто меняет место жительства, справку попросили в институте
Дополнен 16 лет назад
Родственник живет на украине...
Лучший ответ
Надежда Знаток (257) 16 лет назад
Для получения академического отпуска по уходу за больным родственником необходимо заявление студента и справка о состоянии здоровья родственника, которому необходим уход. В связи с этим прикрепление к какой-либо поликлинике студента значения не имеет.
Остальные ответы