Как усложнить мод на Майнкрафт- Project E

В недавних сезонах Лололошки, Андрей смог многократно усложнить мод project e. Мне кажется, что project е и вправду, слишком просто, как мне его усложнить? Нужно чтобы изменились крафты

крафтвикер изменяет рецепты (zs скрипты)

Чтобы это сделать, тебе хотя-бы нужно знать, как работают моды

ProjectE + Аддоны (Equivalent Exchange 2) [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2] [1.11.2] [1.8.9] [1.7.10]
Добро пожаловать!
Этот мод - реинкарнация мода EE2! (Equivalent Exchange 2)

Поддержка других модов!
Трансмутация!
EMC!
Кольца!
Эпический инструментарий!
Каталист разрушений!
Конденсаторы энергии!
Печки из красной материи!
Алхимические сумочки!
Мощнейший и разрушающий динамит!

Краткое описание мода (взял с минекрафтфорум. нет):

Это полная копия мода EE2, для более новых версий Minecraft. Трансмутационные столы, коллекторы, конденсаторы, кольца, и