Кто такие трансвеститы?)

Гумасеки проклятые, вот кто.

Трансвестит – это человек, который переодевается в одежду противоположного пола.
Трансвеститы – это мужчины, которые любят переодеваться в женские наряды.
Трансвестизм - достижение полового удовлетворения посредством переодевания в одежду другого пола. Для этого расстройства характерно повторяемое переодевание мужчины в женскую одежду с целью собственного сексуального возбуждения. Гамма проявлений трансвестизма простирается от тайного и уединенного ношения женского платья до сексуальных отношений с супругой в этой одежде, появления на людях в таком виде в сопровождении представителей этой группы девиантов.

Это беда если не знаешь кто это.

интересно, как быть транссвеститу в племени, где все ходят голышом

Очень интересно

Это-такая тётка, ты вроде к ней пристроился, а там-тоже х.. уй!

извращенец-
человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам

Мммм. А я думал это люди с другим половым органам, ну например женщина с членом, а мужик с пиздой) Ну может я ошибаюсь

сама иди на север

Ээ забыла.. ну скорее всего они просто родились такими.. выглядят на другой пол.

Люди сменившие пол