Помогите пожалуйста с биологией!

nekto nektovna Ученик (88), на голосовании 5 лет назад
Обозначь, какие из суждений верны.

А. Для растений семейства Мотыльковых характерно наличие мочковатой корневой системы.
Б. Роль растений семейства Бобовых в природе заключается в том, что они обогащают почву азотными солями.
Голосование за лучший ответ
????? ??????Ќ? Мыслитель (5267) 5 лет назад
Б. Роль растений семейства Бобовых в природе заключается в том, что они обогащают почву азотными солями - верное суждение.