Нужны ответы на задачи

mirc css Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Жданова находится в отпуске по беременности и родам. Определите, в каких правоотношениях по социальному обеспечению она состоит.
2. Пенсионер Хряпов (бывший военнослужащий) оказал содействие работникам милиции в задержании преступника и был ранен. БМСЭ установила ему I степень ограничения способности к трудовой деятельности и III группу инвалидности. Как изменятся права Хряпова при новых наступивших обстоятельствах?
3. Гражданка А. (64 года) обратилась за разъяснением к социальному работнику, имеет ли она право на социальное обслуживание. Что представляет собой социальное обслуживание? Каковы основные принципы деятельности в сфере социального обслуживания? Кто осуществляет выработку и реализацию политики и нормативного регулирования в сфере социального обслуживания?
Ответы должны быть обоснованы с привязкой нормы права ( пункт, часть, статья, наименование фз)
Голосование за лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152180) 5 лет назад
Тебе лекцию коротенько, часика на полтора?? Страниц 30-50 подойдет??
mirc cssУченик (83) 5 лет назад
Я просто прошу помощи.
Вопрос- ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88288) 5 лет назад
нужны деньги для кармана. меняемся?